Регион 89
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow
Выберите страницу: 1
1.  Запись вокала

Чаще всего к нам приходят с просьбой записать вокал, поэтому мы решили подробнее рассказать об этой услуге. Возможно вы не обращали внимания, но записи голоса встречаются нам повсюду.

... подробнее
2.  Сэр Элтон Джон: факты из биографии

Элтон Джон - легенда британской поп-музыки. На протяжении более, чем сорока лет, Элтон Джон пишет и исполняет лучшие мировые хиты. Его влияние на современную музыку неоспоримо, но еще явнее в последнее время выступает его социальная деятельность.

... подробнее
3.  Музыкальное оформление свадьбы

Во время организации свадебного торжества можно забыть о выборе самого оригинального и красивого музыкального сопровождения.

... подробнее
4.  Бесшабашная свадьба в стиле рок-н-ролл

Свадьба в стиле рок-н-ролл подходит для тех людей, для которых рок-н-ролл не только музыка, но и активный образ жизни. Ведь свадьба в таком стиле не только создаст увлекательную и интересную атмосферу всего вашего мероприятия, но сможет охарактеризовать вкусы и, конечно же, увлечения молодоженов.

... подробнее
5.  Влияние классической музыки на самочувствие и отличие от тяжёлых жанров

В наше время существует огромное количество различных музыкальных жанров для всех и для каждого. Любой человек любит слушать музыку, и наверняка у него есть один или несколько любимых видов музыки, которые он в основном и слушает.

... подробнее
6.  Элвис Пресли - всемирно известный король рок-н-ролла

Непревзойденный Элвис Пресли - американский популярный исполнитель и актер, известный как Король рок-н-ролла. Родился будущий король сцены в малообеспеченной семье в штате Миссисипи.

... подробнее
7.  Майкл Джексон - король поп-музыки

Человек-эпоха, он является воплощением поп-культуры конца 20 века и начала 21. Его звание Короля поп-музыки бесспорно и непреходяще. Джексон пришел на сцену, когда доминирующими направлениями в музыке были рок-н-ролл, затем - хард-рок

... подробнее
8.  Услуги звукозаписывающей студии

 Как правило, песня «зарождается» или придумывается в виде партии на фортепиано или простым напевом мелодии. Задача специалиста аранжировки уловить идею, понять «изюминку», и дать ей непохожесть с аналогичными композициями. 

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты