Регион 89
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Запись вокала

 

Запись вокала

Чаще всего к нам приходят с просьбой записать вокал, поэтому мы решили подробнее рассказать об этой услуге. Возможно вы не обращали внимания, но записи голоса встречаются нам повсюду. Едете ли вы в машине, гуляете на улицах города, отмечаете семейные праздники: музыка сопровождает нас повсюду. И так как большинство из нас вряд ли может позвать на пятилетие сына оркестр, то эта музыка играет в записи.

Наверняка, если вы когда-нибудь бывали на концертах поп-исполнителей, вы обращали внимание на разницу между чистым ярким и интересным записанным звуком голоса певца, и тем что вы слышите на концертах. Мы ни в коем случае не преуменьшаем работу исполнителя, но все-таки добиться того необычного звучания голоса, который мы слышим в записи, можно только в студии звукозаписи.

Конечно же, отдавая свои деньги, хочется понимать, за что вы их платите, в этом мы вас полностью понимаем. Поэтому рассказываем - в стоимость входит:

  • профессиональная дорогостоящая аппаратура;
  • полностью оформленная студия, в которой учтено все, что требуется для хорошей записи звука (для записи вокала в студийных условиях, как правило, создается акустическая среда без реверберации).;
  • помощь профессионалов, потративших годы и большое количество денег на обучение своему ремеслу.


Основываясь на опыте нашей работы, мы можем сказать, что сделать все это самому очень сложно и затратно. Конечно, можно купить недорогую аппаратуру, звукоизолировать помещение, насколько это возможно, почитать статьи по звукорежиссуре, но все это чаще всего не дает и приблизительно такого же результата, как работа, сделанная в студии.

К тому же, даже сама атмосфера, наполняющая студия, располагает к тому, чтобы творить, создает особое настроение, помогающее создавать шедевры. Так что приходите, и мы научим работать вас не только с техникой, но и со своими эмоциями! Обращайтесь к нам за тюнингом вокала, все подробности на нашем официальном сайте.

Адрес источника:
http://tuning-vocal.ru
Добавлена: 12-11-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 760

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты