Регион 89
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Услуги звукозаписывающей студии

Аранжировка.

Как правило, песня «зарождается» или придумывается в виде партии на фортепиано или простым напевом мелодии. Задача специалиста аранжировки уловить идею, понять «изюминку», и дать ей непохожесть с аналогичными композициями. А чтобы песня прочно закрепилась в той категории слушателей, на которых она рассчитана, необходимо подобрать правильность тембра и наилучший стилистический подход.
 
Довольно таки частое явление, когда песня, благодаря профессиональной аранжировке попадает чарт и становится хитом. В связи с этим, хочется отметить, что роль первоклассного аранжировщика иногда, важнее роли композитора и поэта. Отметим, что ни в коем образе не занижаем значимость композитора. Но для коммерческого успеха, опираясь на долгосрочный опыт, на первом месте все таки, стоит аранжировка.
 
Минусовка.
 
Минусовка, или проще говоря, фонограмма минус один – является любая песня без солиста.
 
Некоторые качественные минусовки можно раздобыть во всемирной паутине, но и у нас есть большая коллекция. И даже те, которые нет возможности найти в интернете, в нашей коллекции найдется обязательно. Вот для таких случаев пишутся минусовки. Они также требуются авторским сочинениям, как и аранжировка.
 
Сведение.
 
Услуга, благодаря которой, из записанных музыкантами множества треков, составляется один со стереозвучанием. Это такой сложный процесс, в ходе которого при правильном подходе из набора дорожек можно сделать поистине шедевр, а при не правильном подходе, полностью загубить написанную композицию.
 
5 составляющих отличного микса.
 
- Баланс – взаимодействие треков по громкости;
- Диапазон частот – важный момент, когда необходимо сделать так, чтобы инструменты не перекрывали друг друга, а именно расположить их правильно по частоте;
- Панорама – грамотное и удачное расположение инструментов в стерео пространстве;
- Объем – перспективное расположение инструментов по звуку;
- Динамика – общая мощность и громкость саундтрека, без нанесения ущерба динамики каждой дорожки.
 
Мастеринг.
 
Мастеринг – завершающий этап обработки записи и подготовка саундтрека для прослушивания потребителями: домашнее прослушивание, использование радиостанциями или ди-джеями, т.д. После применения мастеринга, в композиции можно убрать все неточности и придать более насыщенный звук, чтобы звучание было аналогичным, которые используют в клубах и на радиостанциях коммерческие записи. Очень важен, мастеринг для записи альбома, так как, благодаря ему можно изменить резкие перепады между песнями и обеспечить единое звучание.
 
Полный комплекс услуг по звукозаписи, сведению и мастерингу, записи песен и написанию аранжировок в студии звукозаписи Sound Group.

Адрес источника:
http://sound-group.ru
Добавлена: 08-10-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 256

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты