Регион 89
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow
Выберите страницу: 1
1.  Несущая способность фундаментов

Функция фундаментов состоит в распределении сосредоточенных нагрузок от колонн, опор или стен на достаточную площадь грунта или породы, образующую основание фундамента, чтобы не возникало недопустимой осадки.

... подробнее
2.  С чего начать согласование перепланировки?

У Вас есть дизайн-проект, который Вы собираетесь воплотить в жизнь и согласовать все изменения в планировке квартиры. До начала согласования важно правильно оценить объем и этапы работ.

... подробнее
3.  По какой технологии строить дома быстрее всего

Самая быстрая технология строительства дома - это технология из готовых сборных элементов. В случае модульных домов, построенных по типовому проекту (предоставленному сборной компанией), дом может стоять на участке даже за несколько дней.

... подробнее
4.  Из чего построить дом? Какую технологию выбрать

Помимо многих других факторов, технология строительства дома оказывает значительное влияние на конечные инвестиционные затраты. В настоящее время вы можете выбирать как минимум из нескольких различных методов возведения здания, которые различаются в основном типом используемых материалов, а также методом создания конструкции.

... подробнее
5.  Обследование зданий

Комплекс работ, в ходе реализации которых, проводятся исследования конструктивной способности основных элементов здания нести определенные проектом нагрузки, технического состояния его инженерных коммуникаций, степень износа его элементов, все это коротко можно назвать обследованием объекта.

... подробнее
6.  Обследование состояния зданий и иных сооружений

 Комплекс работ, в ходе которых устанавливаются фактические параметры, определяющие его техническое состояние, прочностные и эксплуатационные характеристики (например: параметры теплоизоляции, прочность узлов, общие характеристики) – устанавливается в процессе обследования. 

... подробнее
7.  Негосударственная экспертиза сметной документации для бюджетных организаций

 Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации сегодня – это достаточно востребованная услуга, ведь она позволяет в максимально сжатые сроки оценить комплектность пакета документов, его соответствие техническим и градостроительным регламентам, заданию на проектирование, результатам инженерных изысканий и другим нормативам.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты