Регион 89
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Основные этапы строительства водоемов

Прежде чем приступать к возведению водного аттракциона следует обдумать несколько моментов, которые влияют на скорость и стоимость проекта в целом.

Конечно необходимо выбрать квалифицированных специалистов, для того чтобы добиться великолепного результата. Если Ваш участок был подготовлен профессиональным дизайнером, стоит заранее озадачить его разработкой необходимых эскизов, способных максимально точно вписаться в окружающий ландшафт.

В идеале, конечно, нужно заранее побеспокоиться о рытье котлована, иначе придется проводить все работы вручную, не сумев воспользоваться тяжелой строительной техникой.

Далее нужно предусмотреть установку фильтрационной системы, ведь она также потребует дополнительных площадей и необходимости создания декоративного укрытия из растений.

Подведение электрической линии в связи с наличием открытой воды стоит организовать с особой тщательностью. Ведь необходимо запитать не только источники освещения, но и мощные гидравлические насосы, которые будут очищать воду.

Строительные материалы и аксессуары лучше приобретать заранее, так как в некоторых случаях это способно сократить работы на порядок, сэкономив значительные средства.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru/
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1155

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты